Итоги конкурса «Лучший по профессии» подводятся в новгородском «Катарсисе», традиционно, в канун Нового года. В торжественной обстановке лидерам всех, без исключения, отделений, руководитель вручает Почетные грамоты и предоставляет сотрудникам ответное слово. Атмосфера праздника перемежается с удовлетворением от качественных трудовых будней и воспоминаниями о совместно проводимом досуге на протяжении года. «Сотрудничество» - именно это слово звучало сегодня на встрече чаще других теплых слов. Именно так коллектив «Катарсиса и работает - в сотрудничестве друг с другом, с пациентами и их родственниками, с представителями других ведомств и социальных институтов.

«Подводя итоги года, замечу - вы, как всегда, работали гораздо лучше, чем самые мои смелые надежды в отношении вас. Год пролетел, как всегда, очень быстро, но, если посмотреть - сколько хороших дел вы успели сделать! При этом вы продолжаете оставаться открытыми и отзывчивыми - людям и новому опыту. Сегодня день, когда мы все вместе, можем без спешки посмотреть на коллег и убедиться - мы часть жизни друг друга. Желаю всем нам продолжать находить ориентиры, понимать, что хотелось бы поменять в жизни, а поняв - выполнять. Желаю, чтобы сердца ваши были наполнены радостным волнением от каждого дарованного нам дня жизни» - поздравил коллег главный врач Владимир Стрельцов.

«Наши рабочие отношения всегда дополняет дружеская поддержка и сотрудничество. Дорогие друзья, желаю в новом году благополучия и верности - и себе, и профессии» - поздравила коллег Наталья Ольховикова, заведующая поликлиникой.

«Невероятно теплый праздник!» - так отозвалась о мероприятии новый сотрудник «Катарсиса», заведующая отделением реабилитации Виктория Давыденкова.

«Год, как всегда, пролетел незаметно. И снова мы желаем коллегам мира, счастья, успехов и благополучия. Приятно осознавать, что каждый из нас готов протянуть руку помощи друг другу. Новых стартов и достижений, исполнения желаний и, конечно же, хороших анализов!» - поздравили участников праздника сотрудники химико-токсикологической лаборатории.

«Чтобы дети и внуки радовали! Терпения, здоровья! Вот уже четвертый год мы с вами одна семья и, конечно, наш Чудовский филиал окреп и вырос, став частью «Катарсиса». Спасибо всем, кто помогает нам!» - поблагодарила коллег Татьяна Кускова, врач филиала «Катарсиса» в Чудово.  

«Желаем всем много-много радости, поскольку избытка от нее не случается» - был лаконичен заведующий ОМО Михаил Безносюк.